Продэкспо-2015
21.01.2015Продэкспо-2015

На российском продовольственном рынке настало время перемен: вследствие санкций ритейл ищет новых поставщиков взамен европейским, а для отечественных производителей и поставщиков настал момент, когда верный ход может сразу привести в дамки. Именно поэтому особую значимость сейчас получила выставка «Продэкспо-2015»

Самая крупная выставка России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка, по данным Общероссийского рейтинга – «Продэкспо» фактически дает старт деловой активности на продовольственном рынке. 

В 2014 году выставка объединила 2 300 производителей продовольствия и напитков из 64 стран и свыше 50 тысяч уникальных посетителей-специалистов, более 100 транснациональных и российских розничных сетей.

За минувший год рынок претерпел серьезные изменения. И перемены продолжаются. Среди экспонентов выставки значительно возросло число российских производителей, многие из которых участвуют впервые. Интересные премьеры ожидаются в салонах «Мясо и мясопродукты», «Молочная продукция», «Рыба и морепродукты», «Соки, воды. Безалкогольные напитки», также увеличивается число российских региональных коллективных экспозиций. 

10–11 февраля 2015 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Продэкспо-2015» состоится X Всероссийский ПРОДФОРУМ «Поставщик в сети».  На индивидуальных переговорах в рамках этого форума о поставках производителей ждут закупщики более 100 региональных и федеральных розничных сетей! Именно сейчас, когда идет длительная и масштабная переделка ассортиментных матриц сетей предприниматели смогут использовать шанс и занять достойное место на продовольственной карте России.

Новгородский центр поддержки экспорта и ЕИКЦ-Новгородская область предлагает предпринимателям рассмотреть возможность участия в Продэкспо-2015.  Более подробная информация у специалистов Центров.



Возврат к списку