Двусторонний деловой форум российских и китайских бизнесменов в КНР
01.12.2014Двусторонний деловой форум российских и китайских бизнесменов в КНР

Российско-Китайским Деловым Советом  (РКДС) по согласованию с Министерством иностранных дел Китайской Народной Республики принято решение о проведении в 2015 году двустороннего делового форума российских и китайских бизнесменов. Форум состоится в середине апреля 2015 года в резиденции главы КНР в Пекине.

Организацией, ответственной за наполнение содержательной части программы форума в части, касающейся сотрудничества двух стран в сфере МСП, является Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса.

Согласно концепции делового форума, представленной руководством китайской части РКДС, масштаб и статус мероприятия предполагает участие в его работе более 200 китайских компаний. Основное внимание в ходе мероприятий программы форума предлагается уделить вопросам сотрудничества малых и средних предприятий двух стран, для чего формат мероприятия предусматривает организацию биржи b2b-контактов и выставки.

По вопросам возможного участия в форуме просим обращаться к специалистам Евро Инфо Консультационного Центра - Новгородская область по тел. (8162) 67-02-83. Срок подачи заявок - до 26 декабря 2014 года.  

Возврат к списку