Новгородские предприниматели представят свои компании в Ирландии
25.11.2014Новгородские предприниматели представят свои компании в Ирландии

В период с 01 по 04 декабря 2014 г. Агентством по поддержке предпринимательства Ирландии (Enterprise Ireland) при поддержке Торгово-промышленной палаты России и содействии Посольства России в Ирландии и Посольства Ирландии в России планируется проведение деловой миссии российских предприятий малого и среднего бизнеса в г. Дублин (Ирландия).
Организатором мероприятия от Новгородской области выступает  Новгородский центр поддержки экспорта и Евро Инфо Консультационный Центр – Новгородская область при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области.
Сферы деятельности участников деловой миссии из России: информационные и телекоммуникационные  технологии, экология, био- и медицинские технологии, энергоэффективность, агропромышленный комплекс.
Цель поездки – установление контактов между профильными предприятиями России и Ирландии, развитие делового сотрудничества, проведение встреч в формате В2В. Также в ходе бизнес-миссии российским предпринимателям представится возможность посетить некоторые профильные предприятия Ирландии.

Возврат к списку