Семинар Поддержка экспортно-ориентированных компаний на зарубежных рынках»
07.10.2014Семинар Поддержка экспортно-ориентированных компаний на зарубежных рынках»

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном семинаре

«Поддержка экспортно-ориентированных компаний на зарубежных рынках»

 

который пройдет 17 октября 2014 года в Великом Новгороде в Центре «Диалог» по адресу Большая Московская, д. 37/9, 3 этаж, конференц-зал.

 

Данный семинар будет интересен российским экспортерам, в том числе экспортно-ориентированным малым и средним предприятиям, а также  кредитным организациям и банкам, предоставляющим финансирование российским экспортерам и обслуживающим внешнеторговые операции. 

 

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

  • Меры государственной поддержки экспорта, реализуемые в Новгородской области Новгородским Центром поддержки экспорта и Евро Инфо Консультационным Центром – Новгородская область;
  • Роль Новгородской торгово-промышленной палаты в поддержке экспортно-ориентированных предприятий;
  • Страховая поддержка экспорта товаров и услуг российского производства и инвестиций за рубежом Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций «ЭКСАР».

Для участия в семинаре необходимо не позднее 13 октября 2014 года прислать заполненную Заявку на предоставление услуг Центра поддержки экспорта по адресу электронной почты tson@ncpe.ru или по факсу (8162) 67-02-84.

За дополнительной информацией о семинаре обращайтесь к Цыганковой Ольге по телефону (8162) 67-02-83, +7-921-027-59-99 или по адресу электронной почты tson@ncpe.ru

Возврат к списку