IV всероссийская конференция «Продажи и Маркетинг – 2013. Практические инструменты» - теперь и в Великом Новгороде
16.02.2013IV всероссийская конференция «Продажи и Маркетинг – 2013. Практические инструменты» - теперь и в Великом Новгороде

16-17 февраля 2013 г. Великий Новгород станет одной из площадок масштабного бизнес-форума. Одновременно во многих городах России пройдет конференция, посвященная продажам и  маркетингу для малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются владельцы и руководители предприятий, отвечающие за развитие компании, стратегию маркетинга, организацию отделов продаж и сервиса.

______________________

Задача конференции: передать участникам простые и работающие методики повышения продаж и маркетинга, познакомить с последними разработками, новыми технологиями ведения бизнеса и обменяться  опытом с практикующими специалистами.

Новые важные темы для повышения эффективности работы компаний будут рассмотрены в докладах известных спикеров: Игорь Манн, Александр Левитас, Ия Имшенецкая, Радислав Гандапас,  Павел Коротин, Алексей Саминский и др.

Инновационный подход к организации конференции предполагает совмещение выступлений экспертов в городах с прямой трансляцией из Москвы, что создает уникальную возможность принять участие в мероприятии большому кругу представителей малого и среднего бизнеса.

Учитывая, насколько ценны для любого руководителя партнерские связи, для участников конференции будет организована NetWorking-сессия, во время которой они со сцены представят свою компанию широкому кругу (более 100 человек) представителей бизнеса Великого Новгорода.

Для желающих закрепить полученные знания на практике, завершить конференцию предлагается  18 февраля тренингом по практическому партизанскому маркетингу, который проведет известный тренер Павел Коротин (Москва). Основное внимание на тренинге будет уделено навыкам мышления, позволяющим самостоятельно генерировать новые идеи, видеть новые возможности, устанавливать новые эффективные связи

Конференция подготовлена компанией B2Bbasis (Москва) совместно с Бизнес-Клубом «Старый порт» и консалтинговой компанией «Бизнес-Клиника» (Великий Новгород).

Презентация Конференции в формате Power Point

Зарегистрироваться для участия можно:

На сайте: http://bis-conf.ru

По электронной почте: info@bs-clinica.ru

По телефонам: +7 911 615 50 20; +7 911 606 55 96

Организатор: Зиновьева Инна

Место проведения: Великий Новгород, Ледовый дворец (16.02.2013); гостиница «Park inn» (17.02.2013).

 

Возврат к списку