Новости
Региональный интегрированный центр – Новгородская область приглашает малый и средний бизнес региона принять участие в деловой поездке в Калининград и Республику Польша с 30 мая по 2 июня 2016 г.
Информируем, что Центр Международного Делового Сотрудничества с целью продвижения продукции российских предприятий на мировые рынки, развития экспортного и инвестиционного потенциала организует бизнес-миссию руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации в КНР.
Организатор – министерство экономического развития Ставропольского края
05 мая 2016 года состоится презентация акселерационной программы "GenerationS - 2016" ОАО "РВК" в рамках семинара "Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации". Мероприятие состоится в 15-00 по адресу: пр. Мира, д. 32, корпус 1, Великий Новгород
В рамках Всероссийского дня малого и среднего предпринимательства Союз инновационно-технологических центров России совместно с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации проводит Первый ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.
28-29 мая 2016 года в Севастополе будут проходить три межотраслевые выставки: «Промышленные товары», «Продовольственные товары», «Вино, алкогольные напитки и технологии»
Регулятор оставит ключевую ставку без изменения на уровне 11% либо незначительно снизит ее. Такое мнение высказали опрошенные Банки.ру эксперты. Заседание совета директоров Центробанка, на котором будет рассмотрен вопрос об уровне ключевой ставки, состоится в пятницу, 29 апреля.
В п. Батецкий 27 апреля 2016 года состоялся семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором предпринимателям рассказали о мероприятиях поддержки, реализуемых Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства (микрофинансовая организация), в частности, о  программах финансовой, информационно-консультационной и организационной поддержки.Особое внимание на семинаре было уделено деятельности общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 
Приглашаем принять участие в III Международном Форуме «Белые ночи»: «Локализация зарубежных и отечественных технологий. Вовлечение промышленных предприятий в кооперационный процесс со странами БРИКС и ЕАЭС. Поиск привлекательных площадок под размещение производства»
Растущие цены на нефть могут ослабить курс доллара по отношению к рублю до максимума с августа прошлого года. Такой прогноз представили аналитики инвестиционного подразделения Сбербанка