Новости
05 июня 2016 года в 10-00 в конференц-зале отеля Park Inn by Radisson Великий Новгород по адресу: ул. Студенческая, д. 2, Великий Новгород состоится Тренинг «Генерация бизнес-идей», который проведет Андрей Шарков - бизнес-тренер и предприниматель.
10 июня Великий Новгород посетит делегация предпринимателей Республики Марий Эл.
Экспериментальный механизм ускорения таможенных процедур планируют запустить к осени
В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой и надеждой на дальнейшее развитие.
В целях стимулирования на региональном и муниципальном уровнях реализации проектов по повышению энергоэффективности и пропаганды энергосберегающего образа жизни среди населения под эгидой Минэнерго России проводится Всероссийский конкурс проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2016.
На выставке будут представлены предриятия основных компетенций и потенциала Удмуртии в сфере импортозамещения, межрегионального сотрудничества, экономического роста.
Сбербанк видит тенденцию к снижению банковских ставок для корпоративного сектора и считает назревшей тему снижения ключевой ставки ЦБ РФ, сообщил первый зампред правления Сбербанка Максим Полетаев журналистам.
25-27 мая 2016 года во Пскове состоится Форум приграничных регионов России.
В рамках поддержки предпринимательства Новгородской области Бизнес инкубатор НовГУ, бизнес-тренер Артём Алексеев и психолог Ольга Кадырова приглашают принять участие в бесплатном Интенсиве "Презентация на миллион"
Благодаря содействию бизнес-омбудсмена должностное лицо контролирующего органа привлечено к административной ответственности за нарушения при проведении внеплановой выездной проверки.