Новости
Основной целью конкурса станет популяризация принципов проектного управления, выработка подходов, а также обмен опытом и изучение лучших практик. Конкурс «Лучший проект 2016» проходит при поддержке автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
6 сентября 2016 года в городе Калуга состоится Всероссийская информационно – практическая конференция на тему: «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно–технологического комплекса России на 2014 – 2020»
Производители продуктов питания из Новгородской области приглашаются к участию в XXVМеждународной продовольственной выставке «Петерфуд» в Санкт-Петербурге.
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов приглашает предпринимателей принять участие в анализе эффективности принимаемых мер по улучшению инвестклимата
3 октября 2016 года в Москве в Конгресс-центре ГК «Космос» состоится XII Всероссийский Конгресс «Экономико-правовое регулирование инновационной деятельности 2016 Осень», организованный Группой Компаний «Агентство социально-экономического развития»
Налоговая служба подготовила ряд разъяснений по вопросам заполнения и подачи отчетности по форме 6-НДФЛ
О внеплановых проверках, о мерах поддержки предпринимателей в сфере промышленности и агропромышленности, о незаконном преследовании бизнесменов со стороны силовых структур, ужесточение правил применения контрольно-кассовой техники и о многом другом в интервью Бориса Титова, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РФ.
«Экспортный контроль: правовые основы, порядок лицензирования, контрольные списки, идентификационная экспертиза».
Среди тем выставки, которые предварительно были озвучены, называются возобновляемая энергия, энергоэффективность, ИКТ, умные города, стартапы и другие. Площадь выставки составит около 30 тысяч квадратных метров.
В настоящий момент АО «Корпорация «МСП» по приглашению Ассоциации «Познаем Евразию» организует деловую поездку с участием российских предпринимателей в Италию для участия во II Российско-Итальянском семинаре в г. Больцано (21 сентября 2016 г.) и I Российско-Итальянском семинаре в г. Болонье (23 сентября 2016 г.).