Новости
Минэкономразвития России совместно с Корпорацией МСП проводят опрос, чтобы понять, какие цифровые сервисы могут быть полезны предпринимателям.
Второй год подряд региональное министерство инвестиционной политики принимает заявки от начинающих экспортеров на компенсацию части затрат по первой экспортной поставке.
3 февраля 2021 года в 10-00 состоится вебинар «Как вести бизнес в ОАЭ? Возможности для российских компаний в Дубае и за его пределами».
Документы на участие в региональном и отраслевом этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»  по результатам 2020 года принимает Новгородская торгово-промышленная палата до 15 марта 2021 года.
25 января 2021 года Ассоциация инновационных регионов России совместно с Торговым представительством Российской Федерации в Королевстве Дания планирует провести видеоконференцию на тему: «Стратегии выхода экспортно ориентированных компаний на рынок Королевства Дания».
При содействии центра 33 малые и средние компании заключили в 2020 году экспортные контракты, 9 из них вышли на экспорт впервые.
21 января 2021 года в 11:00 для новгородских компаний пройдет бесплатный вебинар «Российско-эмиратская торговля продовольствием: возможности и истории успеха».
Если вам интересен выход на международные рынки или вы планируете развивать это направление, предлагаем принять участие в проектах по поиску потенциальных партнеров в Японии и Турции.
Малому и среднему бизнесу станет проще получить средства на развитие благодаря снижению ставки по льготным кредитам.
23 декабря 2020 года депутаты областной Думы поддержали инициативу внести изменения в областной закон о нулевой ставке для индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную или патентную системы налогообложения.