Новости
Евро Инфо Консультационным Центром – Новгородская область и Центром кластерного развития при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области подготовлена брошюра о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Новгородской области. 
Компания «ЭкоТехнология» при поддержке Новгородского центра поддержки экспорта, ЕИКЦ-Новгородская область и департамента экономического развития и торговли Новгородской области с 8 по 12 декабря 2014 года приняла участие в мероприятии «Безопасное  обращение с отходами производства и потребления» в г. Хельсинки, Финляндия.   
ЦБ направил валютных контролеров в крупнейшие банки России с участием государства. Об этом сообщают источники Reuters в банках и правительстве.
С целью привлечения внимания российского бизнеса к информационным ресурсам внешнеэкономической деятельности Минэкономразвития России подготовлен информационный буклет.
Начиная с отчетности за 1 квартал 2015 года в процесс декларирования НДС вносятся изменения
Госдума приняла закон о банкротстве физлиц Порог банкротства для физлиц — долг от 500 тыс. рублей
Центральный банк отозвал в пятницу лицензию на осуществление банковских операций у Тюменьагропромбанка (регистрационный номер 917), говорится в сообщении регулятора.
17 декабря 2014 года в конференц-зале отеля Парк Инн Великий Новгород состоялась конференция на тему «Сфера социального предпринимательства – новые возможности», организованная департаментом экономического развития и торговли Новгородской области и Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства.
ЦБ поднял ключевую ставку до 17% Совет директоров Банка России в ночь с 15 на 16 декабря принял решение повысить ключевую ставку сразу на 6,5 процентного пункта — до 17% годовых. Как говорится в пресс-релизе регулятора, «данное решение обусловлено необходимостью ограничить существенно возросшие в последнее время девальвационные и инфляционные риски».