Новости
09 апреля 2015 г. Правлением НФПМП утвержден новый ПОРЯДОК предоставления Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего предпринимательства  и исполнения обязательств по договорам поручительства
Котировки майских фьючерсов на техасскую светлую нефть WTI в Нью-Йорке поднялись по итогам торгов в четверг на 0,37 доллара до 50,79 доллара за баррель.
В соответствии с поручениями Правительства Российской Федерации Минэкономразвития России совместно с заинтересованными ведомствами разработана новая редакция плана мероприятий («дорожной карты») «Поддержка доступа на рынки зарубежных стран и поддержка экспорта».
Рубль продолжил укрепляться в ходе торгов на Московской бирже в четверг. Стоимость американской валюты опустился ниже 52 рублей, европейской — ниже 56.
9 апреля 2015 года в 12-00 в здании Правительства Новгородской области пройдет круглый стол на тему «Потенциал взаимодействия предприятий Новгородской и Ленинградской областей»
С 30 марта по 1 апреля 2015 года в Москве в Высшей школе экономики проходил семинар "Управление территориальными кластерами: лучшие международные практики". Главным спикером семинара выступил Вернер Паммингер - генеральный директор Центра кластерного развития Верхней Австрии, член совета директоров TCI Network
22 мая 2015 года в Белоруссии пройдет XII Гомельский экономический форум.    В центре внимания дискуссий Гомельского экономического форума – создание условий для инвестиционного сотрудничества в производстве, перерабатывающей промышленности, строительном комплексе, логистике, развитие социальных объектов на принципах государственно-частного партнерства.
В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы о внесенных в Налоговый кодекс изменениях, связанных с декларированием НДС, порядок составления и представления новой уточненной декларации, порядок ведения журнала учета, полученных и выставленных счетов-фактур.
С 16 марта молодые социальные предприниматели из российских городов могут получить финансовую и образовательную поддержку для развития проектов и стать частью международного сообщества
Приглашаем предпринимателй принять участие в открытой национальной премии в области среднего и малого бизнеса в сфере торговли и услуг  «Довольный клиент».