Новости
Представители Новгородского инновационного бизнеса могут бесплатно принять участие в Региональной сессии практического консалтинга, которая пройдет в Великом Новгороде с 1 по 3 июля 2015 года. Целью мероприятия является повышение компетенций и приобретение практических навыков в области разработки проектов, финансирования и привлечения государственной поддержки новгородскими инновационными компаниями. 
Предприниматели Новгородской области приглашаются к участию в мероприятиях регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», который продет в Вологде 9 июня.
Во II и III кварталах текущего года условия кредитования розничных заемщиков и малого и среднего бизнеса (МСБ) смягчатся, а условия банковского кредитования крупного бизнеса останутся на прежнем уровне. Об этом говорится в информационно-аналитическом бюллетене ЦБ.
24-25 сентября 2015 года в Риге, Латвия, проводится семинар на тему: «Подтверждение соответствия продукции в Европейском союзе».
С 27 по 29 мая 2015 года в городе Пскове прошел Форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса». Форум был приурочен в Дню российского предпринимательства.
Аукцион по продаже недвижимого имущества, расположенного в Великом Новгороде, мкр. Кречевицы.
Совет директоров Агентства по страхованию вкладов (АСВ) сегодня рассмотрит вопрос об обращении в ЦБ за кредитом. 
29 мая 2015 года Матушкин Владислав Владимирович, Первый заместитель Председателя Правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства принял участие в «круглом столе» по вопросам взаимодействия органов государственной власти Новгородской области и представителей бизнес-сообщества. В рамках данного мероприятия состоялось торжественное открытие офиса МФС на базе центра развития бизнеса ОАО «Сбербанк России».
19 мая 2015г. в Администрации Маловишерского Муниципального района состоялось выступление Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрия Михайлова перед Главами муниципальных районов в рамках семинара «Школа Глав муниципального района»
Ежегодно в выставке принимают участие около пятидесяти ведущих компаний (производители и дилеры) Северо-Запада России, Новгородской области, а посещают ее более 4000 человек. Выставка представляет большой ассортимент строительной и дачной продукции и способствует продвижению на новгородский рынок новых актуальных товаров.