Новости
С 21 по 25 октября 2015 года в г. Тяньцзине (Китайская Народная Республика) пройдёт 10-я Международная торговая ярмарка оригинальных товаров (10-th world Original Commodity Trade Fair, WOCTF) и Китайская ярмарка импортных товаров (China (Tianjin) Import Commodity Trade Fair, CICFair).
14 июля 2015 г. в Великом Новгороде состоялась конференция на тему «Риски и возможности для малого и среднего бизнеса в актуальном законодательстве Российской Федерации». Инициатором мероприятия выступило Агентство инновационных решений «Консалтум» при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области, а также Регионального интегрированного центра - Новгородская область. В мероприятии приняло участие более 20 предпринимателей из Новгородской области.
25 августа в Санкт-Петербурге откроется XXIV Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ», в которой примут участие Новгородские производители продуктов питания.
Производители мёда  из Новгородской области примут участие во второй международной выставке пищевой продукции «Шелковый путь — 2015», которая пройдет с 23 по 26 июля в городе Урумчи, Китай
Департамент экономического развития и торговли Новгородской области совместно с Агентством инновационных решений "Консалтум" проводит конференцию "Риски и возможности для малого и среднего бизнеса" для представителей малого и среднего предпринимательства Новгородской области.
Приглашаем Вас принять участие в выставке-ярмарке «Псков ремесленный» -  июльской ярмарке ремесел, проводимой в рамках празднования Дней Города Пскова 24-25 июля 2015 г.
3 июля, в Бизнес-инкубаторе НовГУ прошло обсуждение "Стратегии развития кластера информационных технологий Новгородской области".
Пригалашаем Вас принять участие в программе повышения квалификации "Коммерциализация инноваций". Программа проводится Университетом ИТМО при поддержке Российской венчурной компании.
Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в 21-ой Международной туристской выставке «Отдых/Leisure», которая состоится с 15 по 18 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва
Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в XXIV Международной агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ», которая состоится с 25 по 28 августа 2015 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО»