Новости
В Великом Новгороде и Боровичах 1 и 2 декабря прошли семинары "ВЭД в условиях санкций", которые провел руководитель единого информационного портала "Экспортеры России" Юрий Шурыгин
До конца 2015 года и в начале 2016-го в России возможно повышение инфляции из-за введенных со стороны Москвы ограничений в отношении Анкары. Об этом сообщает пресс-служба ЦБ.
30 ноября 2015 в конференц-зале Новгородской областной филармонии им. А С. Аренского, начались мероприятия Конкурса бизнес-проектов участников программы «Ты-предприниматель» («101 Стартап»).
Ценности, которые сегодня пропагандируют и к которым многие стремятся — деньги, карьера и материальное благосостояние — очень мелкие по сравнению с тем, что такое человек.
Региональный интегрированный центр – Новгородская область (ЕИКЦ-Новгородская область), Новгородский центр поддержки экспорта и Центр кластерного развития Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства при содействии департамента экономического развития Новгородской области подготовили брошюру «Инновационный потенциал малого и среднего предпринимательства Новгородской области» на русском и английском языках, в которой представлена информация о новгородских инновационных компаниях и их продукции
В рамках работы по поддержке российских экспортеров несырьевой продукции на рынок Нидерландов и стран ЕС Торгпредство России в Нидерландах прорабатывает возможность проведения бизес-миссии на презентацию своей продукции на выставке «PLMA-World of Private Label 2016»
Департамент региональной промышленной политики Минпромторга России сообщает, что открыт прием заявок на соискание национальной промышленной премии "Индустрия". Премия учреждена в 2014 году Минпромторгом России в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития, также призвана содействовать формированию стратегических приоритетов государственной промышленной политики Российской Федерации и их продвижению как внутри страны, так и в международном сообществе
Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок на участие в Конкурсе на присуждение «Премии развития» Внешэкономбанка в 2016 году.
Для обеспечения реализации мероприятий по оказанию консультационных услуг в форме первичных и вторичных консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках деятельности Общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства осуществляет сбор информации о потенциальных поставщиках услуг.
02 декабря 2015 года в 10-00, в учебном центре ООО "СОФТ-СЕРВИС" по адресу ул. Псковская, д. 18. состоится конференция "Информационные технологии для агробизнеса". На конференции будут рассмотрены вопросы организации бухгалтерского и управленческого учета на предприятиях, сбыта продукции, а также меры государственной поддержки, применимые к предприятиям АПК