Новости
В пятницу, 15 января 2016 г., в Правительстве Новгородской области состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Новгородской области. 
С 15 января 2016 года компания NeuVenture Global продолжает трансляцию серии бесплатных  вэбинаров из 30 тем по тематике "МВА по международному сотрудничеству".
14 января 2016 года в Боровичах и Любытино прошли семинары по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. В них приняли участие руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов и начальник кредитно-финансового отдела Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Василий Шаин
В Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации проходит ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики Гайдаровский форум 2016 «Россия и мир: взгляд в будущее»
Администрация Великого Новгорода примет участие в международном грантовом проекте «Collaboration between Local Authorities and Small Firms for Local Development in Russia and Latvia». Учёные ведущих университетов Швеции, Финляндии, Латвии и России помогут выстроить отношения новгородских властей и малого бизнеса, найти новые форматы взаимодействия.
Общественная приёмная  Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, работающая на базе Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, при содействии департамента экономического развития Новгородской области, организовала в Великом Новгороде семинары для представителей малого и среднего бизнеса. В мероприятиях приняли участие более 100 человек. 
Предлагаем ознакомиться с обзором текущего рынка нефти от Spydell
На котором 16 и 21 декабря 2015 года представители малого и среднего предпринимательства Новгородской области получили представление о текущей ситуации в России в области регулирования контроля и надзора, перспективах ее развития и возможных последствиях для бизнеса.
Прямая телефонная линия будет организована бизнес-омбудсменом Ю.В. Михайловым в рамках реализации Программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы
Семинар был организован общественной приемной Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства при содействии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новгородской области и департамента экономического развития Новгородской области