Представители Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов едут в Великий Новгород
09.04.2018Представители Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов едут в Великий Новгород

10 апреля 2018 года запланирован визит официальных представителей Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК) в Новгородскую область.

Место проведения: Правительство Новгородской области, пл. Победы-Софийская, д.1, ауд. № 371

Время проведения: 14.00 – 15.45

НАПАК при поддержке Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, автосборочных предприятий Ниссан и Форд инициировала в 2016 году создание автомобильного кластера в Северо-Западном федеральном округе.

Промышленный кластер поставщиков автомобильной отрасли «Автопром Северо-Запад» продолжает активное формирование основных участников для подключения к комплексному развитию проектов в СЗФО и обеспечения участников кластера дополнительными объёмами по выпуску комплектующих, необходимой инфраструктурой и мерами поддержки, предусмотренных для участников промышленных кластеров.

В рамках визита вниманию руководителей компаний Новгородской области будет представлена информация об актуальных возможностях по организации выпуска комплектующих для предприятий автомобильной промышленности в регионе, преимуществах участия в проекте НАПАК.

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий принять участие во встрече. 

ВАЖНО: представленная информация, безусловно, будет полезна для установления прочных взаимовыгодных контактов, даже если отраслевое направление Вашей компании не связано со сферой автомобилестроения!

В базе партнеров и участников НАПАК более 30 000 адресов российских и иностранных участников автомобильного рынка.

Просим Вас сообщить о возможности участия представителей Вашей компании в данном мероприятии по телефону: 8 (8162) 67 02 83.

Контактное лицо: Сенькина Дарья

Возврат к списку