Новгородские предприниматели примут участие в Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса
19.03.2018Новгородские предприниматели примут участие в Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

На этой неделе в двенадцатый раз в Северной столице состоится Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья». 20-22 марта на площадке «Экспофорума» эксперты будут обсуждать актуальные проблемы, новые тренды развития бизнеса и перспективы межрегионального экономического сотрудничества.

Ежегодно Партнериат расширяет границы – число участников растет. В 2017 году он объединил представителей 47-и регионов России и свыше 20-и стран. Традиционно в крупнейшем конгрессно-выставочном мероприятии принимает участие делегация Новгородской области. В этот раз у стенда нашего региона будут работать представители четырех компаний: ООО «Викта» (производство электроники), ЗАО «Агромет» (производство проводов для электрических установок, электрооборудования, приборов), ООО «Норд-Инжиниринг» (производство строительного, коммунального и прочего оборудования) и ООО «Медовый дом» (производство меда, чая). Предприниматели из Новгородской области не только примут участие в деловой части Партнериата, но также и в Бирже деловых контактов, а это значит, что есть шанс найти новых партнеров и заключить выгодные соглашения.

Стоит добавить, что в этом году программа Партнериата впечатляет. В повестке разнообразные темы: промышленность, туризм, обращение с отходами. Отдельное внимание будет уделено Арктике и экспортерам-женщинам.

По материалам пресс-центра Министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Возврат к списку