Еврокомиссия подвела итоги деятельности Консорциума EEN — Россия в 2017 году
09.02.2018Еврокомиссия подвела итоги деятельности Консорциума EEN — Россия в 2017 году

По итогам работы в 2017 году Консорциум EEN — Россия (Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Союз инновационно-технологических центров России и Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса) вновь был признан самым эффективным из представительств сети в "третьих странах". 

В минувшем году Консорциум продемонстрировал успешное выполнение и перевыполнение основных показателей (количество проведенных мероприятий и В2В-встреч, предложений о сотрудничестве российских компаний и т.д.).

Главным достижением стало рекордное выполнение ключевого индикатора работы сети, количество заключенных партнерских соглашений, на 140%. Это позволило Консорциуму EEN — Россия не только сохранить лидирующее положение среди национальных представительств сети в странах, не входящих в Евросоюз, но и стать очередным подтверждением эффективности сети в деле укрепления деловых связей между бизнесом по всему миру. Стоит отметить также, что впервые российский Консорциум опередил по показателям своих коллег из Китая.

Возврат к списку