Новгородский бизнес приглашают посетить Японию
07.02.2018Новгородский бизнес приглашают посетить Японию

«Ассоциация индустриальных» парков приглашает принять участие в 6-й ежегодной бизнес-миссии в и Японию, которая состоится в 12 – 16 марта 2018 года.

Мероприятие проводится при поддержке Минпромторга России, Японской организации ROTOBO www.rotobo.or.jp, ТПП г. Киото, Торгового представительства РФ в Японии.
В программе предусмотрено два инвестиционных семинара в Токио и Киото, а также серия b2b встреч с участием локальных представителей промышленных компаний, ориентированных на сотрудничество с Россий, инвестиции в производственных сектор и участие в проектах промышленной кооперации.

Ассоциация индустриальных парков проводит Бизнес-миссию в страны Азии традиционно, уже 6-й год подряд. Результатами бизнес-миссий стали подписанные контракты на инвестиции и оказание услуг и реализованные индустриальные проекты. Информация о ранее проведенных бизнес-миссиях АИП.

Прием заявок на участие в Бизнес-миссии прекращается 12 февраля 2018 года. Финальные списки участников формируются до 1 марта 2018 года.
Оплата взносов за участие осуществляется в форме 100% предоплаты до 26 февраля 2018 года.
Проект договора на организацию участия в Бизнес-миссии предоставляется по факту прохождения регистрации.
Подробная информация на сайте АИП: https://www.indparks.ru/press/announcements/4748/

По вопросу участия можно обратиться по телефону: 8 (8162) 67 02 83 и по электронной почте: das@ncpe.ruКонтактное лицо: Сенькина Дарья.

Возврат к списку