Белорусский промышленный форум – 2018
05.02.2018Белорусский промышленный форум – 2018

В период с 29 мая по 1 июня 2018 года в г. Минске состоится Белорусский промышленный форум – 2018, в рамках которого 29 мая состоится 8-я биржа субконтрактов в промышленности.

Биржа субконтрактов  – это специализированное мероприятие, направленное на развитие кооперационных отношений между крупными промышленными предприятиями и малыми и средними производственными предприятиями, которое позволяет предприятиям провести переговоры напрямую, без посредников, с минимальными временными затратами.

Новгородские компании смогут принять участие в качестве заказчиков (контракторов) и поставщиков (субконтракторов) 8-й биржи субконтрактов в промышленности.

На сайте Белорусского фонда финансовой поддержки предпринимателей www.belarp.by в разделе «8-я биржа субконтрактов в промышленности можно будет оформить соответствующие онлайн-заявки. Информация об имеющихся потребностях заказчиков (контракторов)т будет размещена на сайте www.belarp.by в разделе контракторы, и заинтересованные поставщики (субконтракторы) смогут в онлайн-режиме обращаться к интересующим их заказам.

 На анкеты заказчиков (контракторов) будут подобраны поставщики (субконтракторы), уполномоченные лица будут приглашены для проведения переговоров и обсуждения возможности сотрудничества.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (8162) 67 02 83 и электронной почте: das@ncpe.ru

Контактное лицо: Сенькина Дарья

Возврат к списку