Вниманию предпринимателей!
12.01.2018Вниманию предпринимателей!

Прокуратура Новгородской области сформировала график проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на текущий год. Согласно ему, контролеры оценят работу более 1500 хозяйствующих субъектов.

На сайте ведомства сказано, что при составлении плана сотрудники прокуратуры изучили свыше 1600 предложений органов контроля всех уровней.

Ознакомиться с планом можно, пройдя по ссылке http://procnov.ru/plan-proverok-yuridicheskih-lic-individua….

Напоминаем, что в Новгородской области действует общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, в рамках деятельности которой на постоянной основе представителям малого и среднего бизнеса предоставляют консультации, связанные в ликвидацией нарушений прав предпринимателей в различных сферах деятельности, оказывают бесплатную юридическую помощь в защите прав, законных интересов, ликвидации выявленных нарушений.

Предприниматели могут обратиться в Общественную приемную по адресу: Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1, каб. 440, по телефонам 8 (8162) 77-89-56, 8 (8162) 73-13-87 или по адресу электронной почты: novombudsmanbiz@mail.ru. 

Возврат к списку