НОВГОРОДЦЫ ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ С ИТАЛЬЯНСКИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ
19.12.2017НОВГОРОДЦЫ ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ С ИТАЛЬЯНСКИМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

Новгородский центр поддержки экспорта организовал бизнес-миссию в Италию. Со вчерашнего дня в Милане наши предприниматели общаются с потенциальными партнерами.

В бизнес-миссии, которая продлится до 20 декабря, принимают участие производители растительных экстрактов, натуральных красителей, органоминеральных удобрений, дистрибьюторы термочехлов и спортивного питания.

Традиционно, готовясь к поездке, сотрудники Новгородского центра поддержки экспорта не только подыскали новгородским предпринимателям заинтересованных в сотрудничестве иностранцев, но также проанализировали итальянский рынок, организовали трансфер по средиземноморскому государству, подготовили на итальянском языке презентационные материалы новгородцев.

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта организует встречи с представителями зарубежных фирм, осуществляет экспертизы внешнеэкономических проектов и сделок, помогает малому и среднему бизнесу в поиске партнеров за границей, оказывает содействие по участию новгородских экспортеров в международных выставках, ярмарках и конференциях.

По материалам департамента экономического развития Новгородской области.

Возврат к списку