Наши предприниматели летят в Германию
24.11.2017Наши предприниматели летят в Германию

Новгородский центр поддержки экспорта организовал бизнес-миссию в Германию в г. Гамбург для новгородских компаний. В ней примут участие три предприятия: ООО ТД «Грумант» (изготовление натуральных растительных экстрактов), ООО «Норд-Инжиниринг» (производство спецоборудования, в том числе, для монтажа винтовых свай, земляных и мелиоративных работ),  ООО «Эко Трейд» (производство удобрений).  

С 27 по 29 ноября 2017 года в Гамбурге наши предприниматели будут вести переговоры с потенциальными партнерами. ООО «Грумант» также примет участие в Международной выставке «Food ingredients Europe», которая пройдет во Франкфурте.

В качестве подготовки к бизнес-миссии, со стороны Центра поддержки экспорта, была проведена маркетинговая подготовка, назначены и организованы встречи с немецкими компаниями, заинтересованными в сотрудничестве с новгородскими предприятиями, подготовлены презентационные материалы на немецком языке, организован трансфер на территории Германии и предоставлен переводчик на время проведения бизнес-миссии.


По материалам департамента экономического развития Новгородской области.

Возврат к списку