Станьте одним из первых участников российских дегустационных павильонов за рубежом
08.11.2017Станьте одним из первых участников российских дегустационных павильонов за рубежом

Группа компаний Российского экспортного центра (РЭЦ) запускает новую специальную программу поддержки российских производителей пищевой продукции. За рубежом будут открыты постоянно действующие демонстрационно-дегустационные павильоны с образцами российского продовольствия.

Основная цель программы - создание условий для проведения эффективной бизнес-коммуникации с потенциальными потребителями продукции и эффективного маркетингового продвижения с упором на созданную инфраструктуру присутствия российских производителей за рубежом.

Участие в работе павильона позволит представить вашу продукцию потенциальным покупателям за рубежом, наладить b2b-контакты и повысить узнаваемость компании среди иностранных покупателей.

Основные преимущества для российских компаний-участников павильонов:

·       Бесплатная инфраструктура павильонов (площади, оборудование, содержание павильона, стендов и иного оборудования)

·       Продвижение и маркетинговая поддержка Павильонов со стороны РЭЦ

·       Поиск потенциальных покупателей продукции со стороны РЭЦ

·       Помощь в проведении промоакций со стороны РЭЦ

Экспортеры несут расходы только на логистику и таможенные процедуры.

Первые павильоны откроются в Китае, Вьетнаме и ОАЭ уже в 2017 году.

 

Более подробную информацию о программе Вы можете получить в Новгородском центре поддержки экспорта по телефону 8 (8162) 67-02-83,     e-mail: info@ncpe.ru, по адресу: Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 30.

Контактное лицо: Хохрякова Оксана.

Возврат к списку