Подведены итоги конкурса «Лучший экспортер Новгородской области 2017 года»
31.10.2017Подведены итоги конкурса «Лучший экспортер Новгородской области 2017 года»

30 октября 2017 года в рамках новгородского форума «Открытый диалог бизнеса и власти: открытая площадка для совместных решений» были подведены итоги и награждены победители и призеры конкурса «Лучший экспортер Новгородской области 2016 года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

В номинации «Экспорт пищевой и сельскохозяйственной продукции» призером стала компания ООО «Медовый дом», а победителем была признана компания ООО «ТД «Грумант», которая активно экспортирует свою продукцию в Казахстан, Латвию, Белоруссию и Молдавию.

Призером в номинации «Экспорт продукции деревообрабатывающей промышленности» стала компания ООО «Энергострой ВН». Звание «Лучший экспортер Новгородской области 2016 года» по данной номинации получила компания ООО «Грин Энержи». Предприятие поставляет древесные топливные гранулы в Эстонию и Швецию.

В номинации «Экспорт промышленной продукции» призером стала компания ООО «Полупроводниковые излучатели», экспортирующая свою продукцию в Германию и Беларусь, а победителем была объявлена компания ООО «Комета-С». 

В последней номинации «Экспорт многоотраслевой продукции» призером была признана компания ООО «Новобалт-Евролин», а победителем стал ЗАО «Экспериментальный химический завод».

Поздравляем победителей и призеров конкурса «Лучший экспортер Новгородской области 2016 года»!

Возврат к списку