Приглашаем предпринимателей принять участие в переговорах с китайской трейдинговой компанией
16.10.2017Приглашаем предпринимателей принять участие в переговорах с китайской трейдинговой компанией

25 октября 2017 года в г. Чженчжоу (провинция Хэнань, Китай) состоится встреча с руководителями китайской компании Zhengzhou International Hub (ZIH). Приглашаем новгородских предпринимателей принять участие во встрече и переговорах.

Компания ZIH  является крупным трейдером продуктами питания и занимается импортом и трейдингом зерна, продукции АПК, кондитерских и молочных изделий (молоко), бутилированной минеральной воды и соками, вино-водочными изделиями, в том числе пивом и другими продуктами питания, напрямую работая с производителями.

Участие в мероприятии бесплатное, оплата проезда и проживания – за счет участников мероприятия. Необходимо подготовить презентацию о своей компании и продукции, которую вы производите. Предприятия также будут иметь возможность напрямую с руководством компании ZIH обсудить условия и объемы продажи производимой продукции.

 

Заявки на участие принимаются по телефонам: 8 (8162) 67-02-83, +7 921 027 59 99 и адресу электронной почты: das@ncpe.ru до 20 октября 2017 года.

Контактное лицо: Сенькина Дарья

Возврат к списку