Новгородские компании приняли участие в выставке BuyBrand Expo–международной выставке франшиз
05.10.2017Новгородские компании приняли участие в выставке BuyBrand Expo–международной выставке франшиз

С 27 по 29 сентября 2017 года в Москве прошла XV международная выставка франшиз BuyBrand Expo. Это крупнейшая выставка в сфере франчайзинга в России и ближнем зарубежье. Цель выставки – развитие бизнеса по франчайзингу в России и за рубежом.

Новгородский центр поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области организовал региональный стенд в рамках выставки, на котором предприниматели из нашего региона смогли представить информацию о своих компаниях и продукции.

От Новгородской области в выставке приняли участие ООО «Бизнес-Персонал», ООО «Агентство регионального развития» и ООО «Суши Фуд Компани».

Компании рассказали посетителям стенда о возможностях открытия бизнеса по франшизе новгородских компаний в сфере персонала, коммерческой недвижимости и питания.

Всего в выставке приняли участие 230 компаний из 24 стран, а за три дня выставки было отмечено свыше 8 000 посетителей.

Компании - участники регионального стенда и их потенциальные партнеры обменялись контактными данными и договорились о дальнейшем взаимодействии и отправке коммерческих предложений. В дальнейшем совместная работа фирм будет способствовать развитию и расширению  предпринимательской деятельности новгородских компаний как в России, так и за рубежом.

Возврат к списку