«Горячая линия» новгородской прокуратуры по вопросам соблюдения прав предпринимателей
02.10.2017«Горячая линия» новгородской прокуратуры по вопросам соблюдения прав предпринимателей

3 октября, с 9.00 до 14.00 часов, в прокуратуре Новгородской области ждут звонков от предпринимателей. На телефон «горячей линии» 8(8162) 98-46-54 смогут обратиться товаропроизводители и поставщики, чьи права нарушают крупные торговые сети. Например, сетевики необоснованно увеличивают штрафные санкции, навязывают условия договора или по непонятной причине отказываются от поставленной продукции.

Кроме того, завтра в органах прокуратуры пройдет Всероссийский день приема предпринимателей. На встречу с сотрудниками ведомства нужно предварительно записаться по телефону 8 (8162) 77-81-67.

С графиком приема можно ознакомиться на сайте http://procnov.ru/vserossiyskiy-den-priema-predprinimateley.

Напоминаем предпринимателям, что в Новгородской области создана общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, в рамках деятельности которой на постоянной основе представителям малого и среднего бизнеса предоставляют консультации, связанные в ликвидацией нарушений прав предпринимателей в различных сферах деятельности, оказывают бесплатную юридическую помощь в защите прав, законных интересов, ликвидации выявленных нарушений.

Предприниматели могут обратиться с жалобой в Общественную приемную по адресу: Великий Новгород, ул. Попова, д. 10, а также пл. Победы – Софийская, д. 1, каб. 440, по телефонам 8 (8162) 70-80-60, 8 (8162) 67-00-34 или по адресу электронной почты npcnov@yandex.ru.  

 

По материалам департамента экономического развития Новгородской области

Возврат к списку