Выставка российских товаров и услуг - ЭКСПО «Сделано в России»
20.09.2017Выставка российских товаров и услуг - ЭКСПО «Сделано в России»

С 2 по 5 октября 2017г. в г.Улан-Баторе (Монголия), в рамках Дней Российско-Монгольской дружбы и сотрудничества и Форума «Монголия-Россия. Сотрудничество – 2017» будет проходить выставка российских товаров и услуг - ЭКСПО «Сделано в России».

Выставка проводится согласно Резолюции Форума «Россия-Монголия. Сотрудничество – 2016», проходившем в г. Новосибирске 28-29 октября 2016г., а также Протокола ХХ Заседания Российско-Монгольской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству от 3 декабря 2016г.

Организаторы ЭКСПО: Сибирская Ассоциация Международного Сотрудничества, г.Новосибирск (Россия), Международный выставочный центр группы компаний «Мишээл-ЭКСПО», г.Улан-Батор (Монголия).

Выставка проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Российского Экспортного Центра (РЭЦ), Комитета по экономической политике Совета Федерации РФ, Российской Ассоциации Международного Сотрудничества (РАМС) г. Москва, Российского Центра Науки и Культуры (РЦНК) в г.Улан-Баторе, Великого Государственного Хурала Монголии, Правительства Монголии, Национальной Торгово-Промышленной Палаты Монголии.

Разделы выставки:

  1. Промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника
  2. Строительные/отделочные материалы
  3. Инновации и современные технологии
  4. Информационные технологии. Системы безопасности и охраны
  5. Бытовая химия. Удобрения. Упаковка
  6. Продукты питания и напитки
  7. Одежда, обувь, аксессуары
  8. Красота. Здоровье. БАД
  9. Все для дома

К участию в ЭКСПО приглашаются субъекты РФ, предприятия и фирмы, ориентированные на развитие экспортно-импортных отношений с Монголией.

Выставка будет проходить в Международном выставочном центре «Мишээл Экспо» в г.Улан-Баторе на общей площади 5 000 кв.м.

К услугам экспонентов предлагаются оборудованные стенды стандартной и индивидуальной застройки в выставочном павильоне. Для крупногабаритной техники открытые выставочные площадки. А так же все условия для комфортного проведения деловых встреч, организации презентаций и работы с посетителями выставки.

Выставке «Сделано в России» придается большое значение на уровне государственных структур Монголии, как важному фактору эффективного развития двусторонних торгово-экономических связей между нашими странами.

Учитывая, что в настоящее время Монголия заинтересована в открытии на своей территории современных производств, внедрении прогрессивных технологий, импорте высококачественных товаров и экологически чистых продуктов питания, а также экспорте своей продукции, участникам ЭКСПО предоставляется отличная возможность для установления деловых контактов и развития своего экспортно-импортного потенциала.

Приглашаем Вас принять участие в форуме "Россия-Монголия. Сотрудничество - 2017"!

Подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте: sibramsforum.ru

Возврат к списку