59-я Международная машиностроительная выставка MSV
19.09.201759-я Международная машиностроительная выставка MSV

В период с 9 по 13 октября 2017 года в выставочном центре в городе Брно (Чешская Республика) пройдет 59-я Международная машиностроительная выставка MSV, которая на протяжении многих лет является одной из ведущих европейских акций в данной отрасли и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы, охватывающим широкий спектр отраслевых направлений,

В 2017 году MSV организуется  совместно с выставкой ENVITECH, делающий акцент на технологиях и оборудовании для промышленной  очистки и снижения уровня экологических загрязнений. Традиционно – по нечетным годам – совместно с MSV  пройдет 8-я международная выставка TRANSPORT@LOGISTIC, главной тематикой которой станут «Инновации  в промышленной транспортировке».

В комплексе MSV-2017 планируется участие свыше 1800 компаний, из которых почти 50% составят зарубежные фирмы. Будут организованы коллективные экспозиции Германии, Японии, Австрии, Франции, Швейцарии, Италии, Польши, Словакии. Страной-партнером выставки станет Индия.

Посетит выставки более 80.000 специалистов ориентировочно из 60 государств. Среди официальных гостей MSV будут: Президент и Премьер-министр Чешской Республики, Министр промышленности и торговли ЧР, представители отраслевых министерств и дипломатического корпуса ряда европейских и азиатских стран.

Рабочая программа выставок будет насыщена широким выбором деловых встреч, семинаров, конференций на высоком международном уровне.

Официальный представитель АО «Выставки Брно» – EUROGRAND s.r.o, www.eurogrand.cz/ru/. Контактное лицо – Добровольская Галина, тел. +420 543 23 84 48, эл. почта fairsbrno@eurogrand.eu

Возврат к списку