Приглашаем принять участие в опросе об эффективности мер по снижению давления на бизнес
13.09.2017Приглашаем принять участие в опросе об эффективности мер по снижению давления на бизнес

В соответствии с разделом IV протокола заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития России «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 19 июля 2017 года №50 Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с ФСО России проводит опрос предпринимателей.

Посредством анкетирования предприниматели со всей страны могут высказаться относительно успешности реализации Реформы и мероприятий по снижению административной нагрузки на бизнес. Опрос проводится до 29 сентября 2017 года. Его результаты представят Министру РФ, старшему должностному лицу приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Михаилу Абызову.

В Новгородской области создана общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, в рамках деятельности которой на постоянной основе представителям малого и среднего бизнеса предоставляют консультации, связанные в ликвидацией нарушений прав предпринимателей в различных сферах деятельности, оказывают бесплатную юридическую помощь в защите прав, законных интересов, ликвидации выявленных нарушений.

Предприниматели могут обратиться в Общественную приемную по адресу: Великий Новгород, ул. Попова, д. 10, по телефонам 8 (8162) 70-80-60, 8 (8162) 67-00-34 или по адресу электронной почты npcnov@yandex.ru. 

По материалам департамента экономического развития Новгородской области.

Возврат к списку