Минэкономразвития России информирует о начале приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских технологических компаний «ТехУспех»
23.08.2017Минэкономразвития России информирует о начале приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских технологических компаний «ТехУспех»

Минэкономразвития России информирует о начале приема заявок от российских компаний для участия в национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний «ТехУспех». Задача рейтинга состоит в выявлении перспективных российских технологических компаний, обладающих высоким потенциалом роста.

Начиная с 2016 года рейтинг стал основой для отбора компаний в приоритетный проект Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» (далее – проект «Национальные чемпионы»)

 В 2016 г. для участия в проекте «Национальные чемпионы» из базы рейтинга уже были отобраны первые 30 компаний-участниц.

Для них в Министерстве создан механизм «консьерж-сервиса», в рамках которого компании получают информационно-консультационную поддержку по актуальным мерам господдержки, содействие во взаимодействии с органами власти и институтами развития, а также в продвижении на зарубежных рынках с привлечением торговых представительств Российской Федерации и других механизмов и инструментов.

Список собранных компаний и дополнительная информация доступны по ссылке http://ratingtechup.ru/champions/project/

По вопросам участия в рейтинге «ТехУспех» рекомендуем обращаться к оператору – НИУ высшая школа экономики тел. 8 (495) 6888-85-88, электронная почта info@ratingtechup.ru

Возврат к списку