Сегодня прокуратура проводит Всероссийский день приема предпринимателей
01.08.2017Сегодня прокуратура проводит Всероссийский день приема предпринимателей

1 августа в прокуратуре Новгородской области Всероссийский день приема предпринимателей. Люди в погонах готовы пообщаться с бизнесменами с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Собираясь на встречу с прокурором, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.

Кстати, аналогичные мероприятия проходят сегодня в городской, районных и специализированных прокуратурах. С графиком приема можно ознакомиться на сайте http://procnov.ru/vserossiyskiy-den-priema-predprinimateley.

Напоминаем предпринимателям, что в Новгородской области создана общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, в рамках деятельности которой на постоянной основе представителям малого и среднего бизнеса предоставляют консультации, связанные в ликвидацией нарушений прав предпринимателей в различных сферах деятельности, оказывают бесплатную юридическую помощь в защите прав, законных интересов, ликвидации выявленных нарушений.

Предприниматели могут обратиться с жалобой в Общественную приемную по адресу: Великий Новгород, ул. Попова, д. 10, а также пл. Победы – Софийская, д. 1, каб. 440, по телефонам 8 (8162) 70-80-60, 8 (8162) 67-00-34 или по адресу электронной почты npcnov@yandex.ru.  

По материалам департамента экономического развития Новгородской области.

Возврат к списку