В Новгородской области в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдёт очередной этап Национальной премии "Бизнес-Успех" среди предпринимателей и муниципальных администраций.
12.07.2017В Новгородской области в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» пройдёт очередной этап Национальной премии "Бизнес-Успех" среди предпринимателей и муниципальных администраций.

Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской  Федерации в период с 3 по 28 июля 2017 года проводят в Новгородской области региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

В рамках конкурса пройдет определение победителей регионального этапа по следующим номинациям:

1) Номинация имени Сергея Выходцева;

2) Лучший производственный проект;

3) Лучший проект в сфере торговли и услуг;

4) Лучший интернет-проект;

5) Лучший экспортный проект;

6) Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата;

7) Лучшая система закупок муниципального уровня;

8) Лучший женский проект;

9) Народный предприниматель;

10) Лучший социальный проект;

11) Лучший инновационный проект;

12) ЗОЖ;

13) Лучший сельскохозяйственный проект.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 13 июля.

Для принятия участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте: http://bsaward.ru/regions/velikiynovgorod/registration/

28 июля в здании Новгородской областной филармонии и Правительства Новгородской области состоится региональный этап всероссийского форума «Территория бизнеса-территория жизни», где будут подведены итоги Конкурса.

По вопросам участия просьба обращаться к специалистам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства по тел. (8162) 67-02-83, или по e-mail: info@ncpe.ru, info@ckr53.ru

Положение о Премии

Возврат к списку