13 июля в Москве в рамках ответного визита корейской делегации состоится B2B конференция с корейскими компаниями
03.07.201713 июля в Москве в рамках ответного визита корейской делегации состоится B2B конференция с корейскими компаниями

13 июля в Москве в рамках ответного визита корейской делегации состоится B2B конференция с корейскими компаниями.

Организатором конференции выступают Ассоциация индустриальных парков и Корейская международная торговая ассоциация (KITA).

Конференция направлена на установление торгово-экономических и партнерских отношений с корейскими компаниями, знакомство с потенциальными российскими партнерами для определения возможности сбыта и обслуживания продукции, открытия представительств, в том числе с помощью российских партнеров, закрепления на рынке, промышленной кооперации и, в дальнейшем, возможной локализации производств. Список корейской делегации и дополнительная информация представлены в приложениях.

К участию приглашаются члены АИП, а также производственные компании по приглашению от Фонда развития промышленности, Корпорации МСП и других партнеров АИП.

Для участия необходимо направить заполненную заявку участника по электронной почте. Количество участников ограничено.

Для участия необходимо прислать заполненную ЗАЯВКУ (загрузить)  по адресу: aip@indparks.ru и получить подтверждение регистрации. 

Заявки на участие принимаются до 5 июля

Убедительная просьба при регистрации на мероприятие указать тему письма «13.07.2017 B2B с делегацией KITA. Название компании»

Возврат к списку