Летняя школа по поддержке предпринимательства HSE{sun} 2017
05.07.2017Летняя школа по поддержке предпринимательства HSE{sun} 2017

Как привлечь инвестиции в стартапы? Как грамотно выстроить бизнес-модель инфраструктурной организации? Как работать со СМИ? Ответы на эти и другие вопросы узнают участники Летней школы по развитию и поддержке предпринимательства и технологических компаний, создаваемых на базе вуза, бизнес-инкубатора или акселератора.

Школа пройдет с 17 по 20 июля в Московской области. Участниками могут стать лидеры стартап-сообщества, представители власти, участвующие в формировании предпринимательской среды, руководители и сотрудники инфраструктурных организаций (центров поддержки предпринимательства, бизнес-инкубаторов, акселераторов и т. д.), а также все, кто интересуется предпринимательством и планирует активно участвовать в формировании предпринимательской среды в своем регионе.

В течение четырех дней участники со всей страны познакомятся с современными способами привлечения предпринимательских команд в бизнес-инкубатор или акселератор, с методиками их отбора, работы и продвижения на рынке. Лекторами и экспертами образовательной программы выступят представители ведущих бизнес-инкубаторов и акселераторов страны, а также частных венчурных фондов и бизнес-ангелы.

Чтобы стать участником образовательного курса, необходимо зарегистрироваться на сайте. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (917) 565-81-60.

Возврат к списку