Приглашаем принять участие в бизнес-конференции «Инновации – путь к успешной интеграции»
04.07.2017Приглашаем принять участие в бизнес-конференции «Инновации – путь к успешной интеграции»

17 – 19  июля 2017 года во время проведения XXVI Международного фестиваля искусств ”Славянский Базар”, который  пройдет с 11 по 19 июля 2017 года в г. Витебске состоится международное бизнес событие МЕЖДУНАРОДНАЯ БИЗНЕС — КОНФЕРЕНЦИЯ ”ИННОВАЦИИ — ПУТЬ К УСПЕШНОЙ ИНТЕГРАЦИИ“.

Бизнес-конференция станет уникальным местом встреч бизнеса и органов власти Беларуси с иностранными партнерами, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами, привлечению зарубежных инвестиций.

Как и в предыдущие годы, мы ожидаем на конференции представителей органов власти, дипломатических миссий и бизнеса  из России, Латвии, Польши, Словакии и других стран.

На сегодняшний день подтвердили участие представители власти и бизнеса таких городов Российской Федерации как: Оренбург, Иваново, Ханты-Мансийск, Смоленск, Калуга.

Организаторы – Витебский областной исполнительный комитет, ККУП ”Витебский областной центр маркетинга“, Витебский Областной Союз Нанимателей.                        

Деловая программа включает в себя:

— международную биржу контактов ”Интеграция, партнерство и инновации“;

— пленарное заседание ”Инновационное развитие и инвестиционные проекты Витебского региона“;

— секцию ”СЭЗ – как перспективная площадка для привлечения внешних инвестиций“;

— секцию ”Международная экономическая и научно-техническая кооперация“;

— круглый стол ”Международные инвестиционные ресурсы“;

— посещение предприятий Витебского региона.

В рамках торжественного открытия состоится церемония  приветствия иностранных делегаций руководством Витебской области. Для участников конференции будет организована обширная деловая и культурная программа,   где стороны смогут обсудить намеченные планы и перспективы, обменяться приглашениями, а также подписать соглашения о сотрудничестве.

По вопросам участия просьба обращаться к специалистам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства по тел. (8162) 67-02-83, или по e-mail: info@ncpe.ru

Возврат к списку