Присоединяетесь к бесплатной программе для предпринимателей «Бизнес класс»
08.06.2017Присоединяетесь к бесплатной программе для предпринимателей «Бизнес класс»

23 мая Сбербанк и Google при поддержке Правительства Новгородской области объявили о запуске бесплатной программы для предпринимателей «Бизнес класс». Проект направлен на развитие малого и микробизнеса в регионе. Принять участие в программе смогут все жители Новгородской области, которые стремятся вывести существующий бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело.

«Бизнес класс» рассчитан как на опытных, так и на начинающих предпринимателей. В Новгородской области программа начнется 15 августа и продлится 5 месяцев. Курс включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде. Самые активные участники проекта будут прикреплены к наставникам, которые помогут им сделать первые шаги на пути развития или создания своего дела. Опытные эксперты также будут проводить дополнительные консультации в формате вебинаров.

При регистрации в программе участники смогут выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства. Курс, рассчитанный на более опытных участников, посвящен анализу и оценке слабых сторон компаний, развитию предпринимательских навыков, оптимизации бизнеса и стратегии его продвижения. Те, чьи идеи пока существуют только на бумаге, присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

Проходите по ссылке www.business-class.pro выбирайте регион Новгородская область и регистрируйтесь в программе! Старт обучения 15 августа 2017 года!

В разделе «Откуда вы узнали о программе» укажите «Фонды поддержки предпринимателей». 

По вопросам регистрации просьба обращаться к специалистам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства по тел. (8162) 67-02-83 или по e-mail: kav@ncpe.ru, info@ckr53.ru


Возврат к списку