Приглашаем предпринимателей на I Международный форум производителей компонентов
05.06.2017Приглашаем предпринимателей на I Международный форум производителей компонентов

В период с 10 по 13 июля 2017 года в г. Екатеринбурге (МВЦ «Екатеринбург-Экспо») состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ – 2017».
Главная тема «ИННОПРОМ-2017» – «Умное производство», специализация – станкостроение и инвестиционное машиностроение. Страной-партнером выставки в 2017 году выступит Япония.

На полях «ИННОПРОМ-2017» в период с 11 по 12 июля 2017 г. состоится I Международный форум производителей компонентов (далее – Форум), в рамках которой запланировано проведение B2B встреч (биржи деловых контактов) в целях установления деловых контактов между малыми и средними компаниями – производителями компонентов с крупнейшими российскими и международными компаниями.

Со стороны крупного бизнеса планируется участие следующих компаний: DMG MORI (Ульяновский станкостроительный завод), General Electric, Honeywell, Schneider Electric, АО «Ковровский Электромеханический завод».
Организаторы Форума предоставили АО «Корпорация «МСП» информацию о товарных позициях, в закупке которых заинтересованы вышеуказанные компании (прилагается).

Участие в Форуме бесплатное. Затраты, понесенные участниками и связанные с проездом, проживанием, и прочие расходы организаторами не  возмещаются.
Для регистрации необходимо заполнить специальную форму (прилагается) и направить на электронную почту component@formika.ru


Возврат к списку