Новгородский центр поддержки экспорта поможет компаниям выйти на экспорт
24.05.2017Новгородский центр поддержки экспорта поможет компаниям выйти на экспорт

Новгородский центр поддержки экспорта совместно с Российским экспортным центром предлагает малым и средним компаниям Новгородской области помощь при выходе на новые международные и межрегиональные рынки, а также на любом этапе выхода на экспорт.

Российский экспортный центр оказывает полный комплекс услуг по сопровождению экспортных проектов, включая таможенное администрирование экспортной деятельности, анализ и продвижение на внешние рынки, логистическое сопровождение экспорта, а также субсидирование расходов компаний по патентованию, сертификации и участию в отраслевых выставках и бизнес-миссиях.

Финансовые услуги Группы РЭЦ включают финансирование расходов по экспортному контракту, финансирование текущих расходов по экспортным поставкам, гарантию возврата экспортного НДС, финансирование торгового оборота с иностранными покупателями и др.

Новгородские предприниматели могут получить указанные выше и многие другие услуги при обращении в Новгородский центр поддержки экспорта. По всем интересующим вопросам просим обращаться по телефону 67-02-83 и электронному адресу info@ncpe.ru. Контактные лица: Татьяна Лаврентьева, Дарья Прохорова. 

Возврат к списку