Приглашаем предпринимателей принять участие в рабочей встрече по вопросам Туристского кластера Новгородской области
01.03.2017Приглашаем предпринимателей принять участие в рабочей встрече по вопросам Туристского кластера Новгородской области

2 марта 2017 года в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства (микрокредитная компания) состоится рабочая встреча участников Туристского кластера Новгородской области в формате «круглого стола», организатором которой является Центр кластерного развития, при содействии департамента экономического развития Новгородской области. 

В мероприятии примут участие представителидепартамента экономического развития Новгородской области, департамента культуры и туризма Новгородской области, участники Туристского кластера и представители заинтересованных компаний, занятых в сфере туризма. 

На повестке дня проведение информационной кампании в средствах массовой информации, развитие субкластеров, а также формирование Совета Туристского кластера Новгородской области. 

К участию в круглом столе приглашаются представитель организаций, индивидуальные предприниматели, занятые в сфере туризма и индустрии гостеприимства. 

Начало мероприятия в 16:00 по адресу Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 30, конференц-зал.

По вопросам участия в мероприятии Вы можете обратиться по телефону (8162) 67-00-07, а также адресу электронной почты: info@ckr53.ru

Возврат к списку