Новости
Улыбка, здравый смысл и виски могут решить практически все проблемы, с которыми вам придется столкнуться в жизни.
Бизнес-школа СКОЛКОВО и Российский Международный Олимпийский Университет запускают программу образовательных грантов для предпринимателей, реализующих бизнес-проекты в спортивной сфере.
5 сентября в областном центре встречали "высоких" гостей – делегацию из города–побратима Цзыбо. Из Поднебесной к нам приехали представители промышленных и коммерческих предприятий, сотрудники администрации. Всего 31 человек. Возглавил делегацию заместитель начальника департамента коммерции города Цзыбо господин Ван Тайсун.
Первый Российско-Финляндский Партнериат прошел в 2015 году в г. Турку. Организаторами мероприятия выступили Правительство Санкт-Петербурга и Мэрия Турку при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Финляндии. В 2016 году темой Партнериата станет «Дигитализация и управление». Подробно о мероприятии можно узнать, пройдя по ссылке.
5 сентября 2016 г. Великий Новгород посетит с рабочим визитом делегация города-побратима Цзыбо (Китай). Целью визита делегации является изучение возможностей сотрудничества в сфере экономики, торговли, инвестиций. В составе делегации 20 человек - сотрудники Администрации города Цзыбо, представители промышленных и коммерческих предприятий. Делегацию возглавит заместитель начальника управления коммерции города Цзыбо господин Ван Тайсун.
Министерство транспорта Российской Федерации в 2016 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика» (далее - Конкурс).
Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России сообщает, что в период с 10 по 12 октября 2016 года в г. Катовице (Польша) состоится VI Европейский конгресс малых и средних предприятий
Основной целью конкурса станет популяризация принципов проектного управления, выработка подходов, а также обмен опытом и изучение лучших практик. Конкурс «Лучший проект 2016» проходит при поддержке автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
6 сентября 2016 года в городе Калуга состоится Всероссийская информационно – практическая конференция на тему: «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно–технологического комплекса России на 2014 – 2020»
Производители продуктов питания из Новгородской области приглашаются к участию в XXVМеждународной продовольственной выставке «Петерфуд» в Санкт-Петербурге.