Приглашаем новгородских производителей пищевой продукции принять участие в бизнес-миссии в ОАЭ
31.01.2017Приглашаем новгородских производителей пищевой продукции принять участие в бизнес-миссии в ОАЭ

Новгородский центр поддержки экспорта информирует о проведении специализированной бизнес-миссии в Объединённые Арабские Эмираты с целью создания возможностей для установления прямого диалога российских экспортёров пищевой промышленности с ключевыми игроками рынка импорта продовольствия ОАЭ и стран Персидского залива. Организатор мероприятия - Российский экспортный центр.
Бизнес-миссия пройдёт 1 марта 2017 года на площадке Dubai World Trade Center. Программа мероприятия предусматривает презентацию и дегустацию российских продуктов питания, а также переговоры между компаниями из России и ОАЭ.
Российский экспортный центр берёт на себя расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также её обеспечение оборудованием, необходимым для целей выставки. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок ОАЭ. Регистрационный взнос не взимается. Проезд и проживание, а также доставка на территорию ОАЭ выставочных образцов обеспечивается участниками самостоятельно.
Приглашаем новгородских производителей пищевой продукции принять участие в бизнес-миссии. По вопросам возможного участия обращайтесь в Новгородский центр поддержки экспорта по телефонам: 67-02-83, 67-00-07, а также по адресам электронной почты: info@ncpe.ru, tnl@ncpe.ru
Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в бизнес-миссии в ОАЭ принимаются до 3 февраля 2017 года.

Возврат к списку