Новгородская область презентовала туристские возможности на международной выставке Balttour-2014
18.02.2014Новгородская область презентовала туристские возможности на международной выставке Balttour-2014

С 7 по 9 февраля в Риге (Латвия) состоялась 21-ая международная туристская выставка «Balttour-2014». На выставке были представлены более 450 стендов и приняли участие около 700 компаний. Выставку посетили более 30 тысяч человек из 38 стран.


Новгородскую область на Общероссийском стенде представляли турфирма «Волхва» (Великий Новгород), ИП Микушова С.И. (Великий Новгород), ООО «Городской Центр Туризма» (г. Старая Русса) и др.


Организаторами участия в выставке стали Центр поддержки экспорта  и ЕИКЦ-Новгородская область, департамент культуры и туризма Новгородской области при содействии департамента экономического развития и торговли Новгородской области.


Внимание посетителей выставки привлекали не только новгородский стенд, пестривший красочной печатной продукцией: визитками, листовками, буклетами на русском и английском языках, но и интерактивная программа «Великий Новгород приглашает…», мастер-классы по дереву, презентации и викторины.


Призами викторин новгородских экспонентов, приятно порадовавшими гостей выставки, были: тур выходного дня от туристической фирмы «Волхва»,  комплекс услуг курорта «Старая Русса» и многие другие.


Кульминацией мероприятия стала дегустация новгородских съедобных экспонатов: пряника «Великий Новгород», кваса «Никола», медовой продукции.


Большинство новгородских участников получили предложения о сотрудничестве и интерактивную связь с потенциальными клиентами Балтийского региона.

Возврат к списку