В Великом Новгороде состоится семинар по защите прав предпринимателей в сфере контрольно-надзорной деятельности
16.12.2016В Великом Новгороде состоится семинар по защите прав предпринимателей в сфере контрольно-надзорной деятельности

20 декабря в гостинице «Акрон» пройдёт бесплатный семинар по защите прав предпринимателей в сфере контрольно-надзорной деятельности. Организатор мероприятия - Общественная приемная Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей при содействии Департамента экономического развития Новгородской области.
О практических аспектах реализации и принципах ХАССП расскажет заведующий отделом по санитарно-гигиеническим вопросам и экспертизе ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области" Иван Ермаков. С докладом о необходимости и результатах постановки на государственный учет объектов, расположенных в Новгородской области, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и подлежащих федеральному экономическому надзору, выступит руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Андрей Петров.
В ходе семинара предприниматели узнают о том, что их ждёт во время проверок в 2017 году. Разъяснит ситуацию заместитель начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Алексей Купин.
Об изменениях в антимонопольном законодательстве и в частности об иммунитетах для субъектов МСП в сфере антимонопольного контроля расскажет главный специалист отдела антимонопольного контроля УФАС Вера Иванова.  
Семинар состоится 20 декабря, время проведения – с 9-30 до 13-30, регистрация участников с 9-30 до 10-00. Адрес: ул. Предтеченская, д. 24, конференц-зал, 4 этаж. Участие в семинаре бесплатное.
По вопросам, касающимся участия в семинаре, можно звонить по телефону 67-02-83 (Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства).  

Возврат к списку