Компании из Новгородской области были представлены на крупнейшей международной туристской выставке на Северо-Западе России
20.10.2016Компании из Новгородской области были представлены на крупнейшей международной туристской выставке на Северо-Западе России

с 13 по 15 октября 2016 года в Выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербургепрошла 24 международная туристская выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET.

В этом году выставка собрала  315 компаний из 21 страны мира, 24 субъекта Российской Федерации, 5 867 посетителей.. В рамках деловой программы выставки провел свою работу VII Петербургский Гостиничный форум и конференция «Цифровая среда современного туризма», на которой поднимались темы автоматизации туристского бизнеса и возможности внедрения новых IT инструментов для эффективного ведения бизнеса. Во время работы выставки были проведены также совещания, семинары, концерты, мастер-классы.

Благодаря совместной работе Центра кластерного развития и Новгородского центра поддержки экспорта при содействии департамента экономического развития Новгородской области туристские компании смогли принять участие в этой выставке и представить свою продукцию на региональном стенде.

От Новгородской области в выставке приняли участие и представили свои услуги 11 компаний, занятых в сфере туризма и индустрии гостеприимства: ООО «Береста Тревел», ООО «Эффективные инвестиции – УК», ООО «Застолье», ООО «Сервис Тур», ООО «СТИФ», ООО «Волхва», ООО «Усадьба», ООО «Городской Центр Туризма», ООО «При дворе кейтеринг», Хостел «Ярослав», индивидуальный предприниматель Ламбринова Л.И.

Новгородские компании - участники регионального стенда и их потенциальные партнеры обменялись контактными данными и договорились о дальнейшем взаимодействии и отправке коммерческих предложений, а некоторые из них сумели даже заключить контракты о сотрудничестве.

Возврат к списку