2 ноября 2016г. в Минэкономразвития России состоится семинар о возможностях и порядке участия в закупках ЮНИДО
26.09.20162 ноября 2016г. в Минэкономразвития России состоится семинар о возможностях и порядке участия в закупках ЮНИДО

В целях расширения экспорта российской продукции по линии Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) и повышения осведомленности российских компаний об условиях работы с ее закупочными тендерами проводится семинар, на котором представители организации выступят с презентациями о возможностях и порядке участия в закупках ЮНИДО. 

ЮНИДО ежегодно осуществляет закупки товаров и услуг олее чем по 30 направлениям. В 2015г. рынок закупок ЮНИДО составил 98,4 млн. долл. США, а количество заказов на поставку - 1,8 тысяч. Наибольшим спросом со стороны организации пользуются товары из категорий машин и оборудования, автотранспортных средств. двигателей, запасных частей, энергетического оборудования, систем водоподготовки, лабораторно-измерительного оборудования, химикатов, аппаратных средств и программного обеспечения, офисной мебели, канцелярских товаров, проектирования и обслуживания промышленных систем, защиты окружающей среды, бухгалтерских услуг и аудита, транспортных услуг и других. В настоящее время более 150 российских компаний зарегистрированы в качестве поставщиков ЮНИДО. 

Возврат к списку