XXIV международная туристская выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET
20.09.2016XXIV международная туристская выставка INWETEX – CIS TRAVEL MARKET

Малые и средние предприятия Новгородской области могут совершенно бесплатно принять участие в XXIV международной туристской выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, которая состоится с 13 по 15 октября в Выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге.  

INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России, которая ежегодно собирает более 300 представителей рынка туристических услуг из более чем 30 стран мира.

Участие в выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET способствует расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участники INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – это: национальные и региональные управления по туризму; национальные туристические офисы; туроператоры и турагентства; туристско-информационные центры; туристические отраслевые ассоциации; отели, малые средства размещения; перевозчики (авиакомпании, водный и сухопутный транспорт); санаторно-курортные комплексы, медицинские центры, базы отдыха; круизные компании; страховые компании; учреждения культуры и досуга (музеи, театры, развлекательные центры, достопримечательности); компании, работающие в сфере делового туризма и MICE; IT-компании с разработками для сферы туризма; образовательные учреждения в сфере туриндустрии; отраслевые средства массовой информации; сопутствующие туристические товары и услуги.


Для участников из Новгородской области забронирован региональный стенд, количество возможных участников ограничено.Заявки на участие в выставке принимаются до 30 сентября. По вопросу участия в выставке INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2016 можно обращаться к сотрудникам Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Татьяне Лаврентьевой и Александре Каюк, контактный телефон: +7 (816 2) 67-00-83, 67-00-84, e-mail: info@ckr53.ru.

Возврат к списку