Конкурс "Лучший водитель"
31.08.2016Конкурс "Лучший водитель"

Уважаемые предприниматели! 

Министерство транспорта Российской Федерации в 2016 году проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика» (далее - Конкурс). 

Конкурс проводится в целях совершенствования профессиональных знаний, повышения роли и популяризации профессии водителя грузового транспорта, формирования у участников дорожного движения стереотипов безопасного поведения. 

Финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика» и его информационная поддержка будет осуществляться в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Участие водителей транспортных средств в финале Конкурса финансируется из средств организации-организатора. В этом году впервые соревнования будут проведены с внедрением элементов стандартов WorldSkills Competition. Призовой фонд Конкурса составляет 1 миллион рублей.

Состязания пройдут в городе Набережные Челны с 8 по 10 сентября. Приглашем предприятия Вашего региона и Ваших ассоциаций принять участие в Конкурсе. 

Зарегистрироваться для участия можно на сайтах www.bestdriver-rf.ru и www.лучшийводитель.рф в разделе «Лучший водитель грузовика». Контактное лицо: Анна Ступина, a.stupina@niiat.ru . тел. +7 905 553 2424

Возврат к списку