Бизнес-миссия в Республику Болгария
10.08.2016Бизнес-миссия в Республику Болгария

Малые и средние предприятия Новгородской области приглашаются к участию в бизнес-миссии в Республику Болгария, в г. Пловдив и в г. Банско 26 по 30 сентября 2016 года. 

Цель бизнес-миссии – это установление делового сотрудничества между компаниями Новгородской области и Республики Болгария. Мероприятие многоотраслевое. 

Деловой визит приурочен ко III Болгаро-Российскому деловому форуму, который призван стать платформой для установления и укрепления деловых и производственных связей болгарских и российских малых и средних предприятий. С российской стороны организатором Форума выступает Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса при поддержке Торгового представительства РФ в Болгарии и Минэкономразвития России, с болгарской стороны - Исполнительное агентство поддержки малых и средних предприятий при поддержке Службы по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Республики Болгария в РФ и Министерства экономики Республики Болгария. 

Помимо участия во III Болгаро-Российском деловом форуме и b2b встречах с болгарскими предприятиями в рамках Форума, в ходе бизнес-миссии компании будут иметь возможность посетить 72-ю Международную техническую выставку в г. Пловдиве. Традиционно основными экспонентами Выставки являются предприятия из стран Восточной и Юго-Восточной Европы, представляющие следующие отрасли: станкостроение, электроника, ИТК, строительство и стройматериалы, химическая отрасль, энергетика, автомобилестроение и прочее. 
Данная Выставка является одним из самых крупнейших и престижных событий подобного рода, проходящих в Юго-Восточной Европе. 

Предварительная программа бизнес-миссии

Список болгарский предприятий, готовых сотрудничать с предприятиями из РФ.


Условия участия: 

Проезд, проживание, командировочные расходы за счет средств участника. 

Деловая программа, трансфер внутри страны за счет средств Регионального интегрированного центра-Новгородская область при содействии департамента экономического развития Новгородской области.  

Вопросы по участию в бизнес-миссии: (8162) 67-02-83

 

Возврат к списку